ФК «Зеленоград» утратил лидерство в своей группе

В 4-м туре «Зимнего кубка президента МФФ» футболисты «Зеленограда» играли на стадионе «Спартаковец» им. Н.П.Старостина в районе Богородское против «Родины-2». Молодежная команда клуба ФНЛ-2 смогла создать зеленоградцам значительные трудности в первой половине игры.

На 7-й минуте «Родина-2» при помощи быстрой атаки правым флангом преодолела оборонительные заслоны зелено-белых и открыла счет. На 15-й минуте в суматохе у ворот после подачи углового мяч удачно отскочил к игроку хозяев, точно пробившему под перекладину с близкого расстояния.

Кроме того, футболисты «Родины-2» дважды попадали в штангу ворот Евгения Пузина (со штрафного и с игры). «Зеленоград», игравший в далёком от оптимального составе, пережил трудный игровой отрезок с двумя полученными «пробоинами» и перевёл игру на половину поля соперника, начал вести обстрел ворот.

На 32-й минуте Бека Циколия навесил с правого фланга, форвард Михаил Каретников четко пробил головой – 2:1. В перерыве и по ходу 2-го тайма команды провели многочисленные замены. Игра проходила с преимуществом «Зеленограда». Время шло, и никак гостям не удавалось сравнять счёт.

Пару хороших возможностей не использовал забивший гол Каретников, не достигали цели и удары его одноклубников. «Родина-2» при такой игре сделала ставку на стойкость в обороне и стремительные контратаки. В конце основного времени 2-го тайма дважды хозяева едва не поразили ворота Романа Оганджаняна (заменившего в перерыве Пузина).

Развязка наступила на 2-й добавленной минуте. После отбора в центре поля «Родина-2» понеслась в быструю контратаку правым флангом, мяч был доставлен в штрафную и открывший счёт игрок снял вопрос о победителе – 3:1. Поражение зеленоградцев привело к смене лидера в группе «Б».

В двух других матчах «Рим» и УОР № 5 нанесли крупные поражения, соответственно, «Крылья Советов» и «Красногвардеец». Положение команд в группе «Б» перед заключительным туром группового этапа: 1. «Родина-2» - 9 очков; 2. УОР № 5 – 9 очков; 3.

«Зеленоград» - 7 очков; 4. «Рим» - 7 очков; 5. «Крылья Советов» - 3 очка; 6. «Красногвардеец» - 0 очков. В другой группе команды имеют следующее количество набранных очков: 1. «Родина-М» - 10 очков; 2. «Аврора» - 7 очков; 3. ФШМ – 7 очков; 4.

«Локомотив-М» - 6 очков; 5. «Росич» - 6 очков; 6. «Смена» - 0 очков. Матч 5-го тура против УОР № 5 «Мастер-Сатурн» зеленоградцы проведут на стадионе «Новые Химки» в четверг 24 февраля. Начало в 11:45. Фото пресс-службы ФК «Родина».

Новые организации

Ногтевая студия Fuji nails Нейл-мастера Ногтевой студии Fuji nails (рейтинг на нашем сайте - 5) считают, что ногти всегда должны быть ухоженными, и предлагают сделать вам маникюр. Они придадут вашим ногтевым пластинам классическую или любую другую указанную вами форму и нанесут на них витаминное укрепляющее средство, лак или шеллак. Но даже если вы способны выполнить несложные манипуляции (подпиливание, подстригание, удаление кутикул) самостоятельно, зачастую этого недостаточно. Иногда нужно решить проблему слоящихся, тонких, неровных ногтей или грубой кожи пальцев. С этой целью тут вам произведут подходящие процедуры, принимая во внимание все имеющиеся противопоказания и индивидуальные особенности. Организация располагается по адресу: Москва, Зеленоград, улица 1 Мая, 5. Телефон: +7 (999) 900-65-93. График работы пн-пт: 12:00 - 20:00. Посмотреть
Ногтевая студия KokaNail Мастера Ногтевой студии KokaNail (рейтинг на сайте - 5) утверждают, что ногти должны каждый день выглядеть ухоженными, и предлагают сделать вам маникюр. Они придадут вашим ногтям любую указанную вами форму и нанесут на них витаминное укрепляющее средство, гель-лак или лак. Но даже если вы в состоянии выполнить простые манипуляции (подпиливание, подстригание, удаление кутикулы) собственноручно, обычно этого мало. Иногда требуется решить проблему неровных, ломких, слоящихся ногтевых пластин или грубой кожи пальцев. Для этого вам тут проведут подходящие процедуры, учитывая все имеющиеся противопоказания и индивидуальные особенности. Компанию можно найти по адресу: Москва, Зеленоград, улица 1 Мая, 3. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (999) 879-87-69. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00. Посмотреть